Как сделать прописку?

Необходимые документы:

- паспорта гражданина России;

Цена формы 3:

от 5 000рублей - 1 человек (3 месяца)

Тел.

регистрация в Отрадном

Существенные причины, почему люди выбирают прописку у нас

Гарантия защищенности. Мы оказываем услуги уже очень давно и имеем договоренности с более чем 420 владельцами домов в разных микрорайонах. Наша фирма ведет свою деятельность всегда в рамках законодательства.

Мы экономим ваше драгоценное время. Обратившись к нам Вам не понадобится самим выискивать подходящих владельцев жилплощади, готовых прописать Вас у себя, а так же собирать обязательные справки и по нескольку часов ждать в очереди ОМВД.

Приемлемые цены. Прайс услуг по получению надежной регистрации у нас ниже на 10% по сравнению с подобными предложениями. Важный момент: при прописке родителей, их дети прописываются бесплатно! Еще Вас ждут специальные скидки если Вы наш постоянный контрагент.

Как мы работаем?

Ваши действия:

1. Вы связываетесь с нашим сотрудником и направляете запрос.
Запросы на оформление прописки принимаются только по электронной почте! Телефон и мессенджер указанный тут используется исключительно для уточнения деталей. В связи со спецификой деятельности и плотной загруженности, наши операторы не всегда имеют возможность онлайн ответить Вам по телефону.

2. Ваше обращение обрабатывается. Конкретизируем некторые моменты.
Наш оператор уточнит возможность прописки в том или ином районе, предложит различные варианты и сообщит Вам условия, сориентирует по срокам, назовет конечную цену услуг (если есть скидки), а так же нужный перечень документов для оформления прописки.

3. Заключаем договор и мы приступаем к работе.
После получения от вас всех необходимых документов для оформления, мы подписываем договор и приступаем к процедуре оформления регистрации. После завершения процесса, мы списываемся с вами и предоставляем подтверждение.

4. После подтверждения оплаты Вы забираете свидетельство о регистрации.
Мы принимаем денежные средства за работу и вручаем вам форму №3 на руки. Обратите внимание: при заказе штампа в паспорт нужно согласовать с нашим специалистом время встречи в ОМВД!

Ответы на частые вопросы

1. Сколько времени требуется для сбора всех документов? Процедура регистрации занимает один-три рабочих дня. В нестандартных случаях, это время, может немного расширятся из-за национальных праздничных или выходных дней. Вы должны понимать, мы не в силах зарегистрировать Вас когда ФМС не работает.

2. Что следует сделать? Перечень необходимых документов будет различаться в зависимости от того, какая регистрация Вам необходима: форма 3 или постоянная прописка, а так же гражданином какого государства Вы являетесь. Детали Вы можете узнать у нашего сотрудника по электронной почте при оформлении заявки.

3. Мне нужно сделать фото для оформления формы 3 в Отрадном? Согласно законодательству для временного учета фото не требуется. Но необходимо знать, что этот документ (Форма №3), будет действителен только при предъявлении паспорта.

4. Возможно ли прописать детей, если опекуны прописаны в другом месте? Если детям нет четырнадцать лет, то по законодательству их можно прописать как минимум, с одним из родителей.

5. Что означает регистрация по Форме №3? Она представляет собой вкладыш в паспорт утвержденной законом формы, допускаются незначительные различия для разных отделов ОМВД. Этот документ заверяется красной печатью ОМВД России.

6. Подойдет ли регистрация (форма №3) для устройства ребенка в гимназию? Да. Изредка некоторые работники школьных учреждений, неохотно принимают ребенка на основании формы №3, но их действия абсолютно не правомерны. В этом случае обязательно стоит напомнить им об этом и такой темы больше не возникнет !!

7. Получаете ли Вы предоплату за свои услуги? Нет, при заказе временной регистрации мы предоставляем "кредит доверия" нашим заказчикам, в отличие от частников приступаем к оформлению без аванса. Вознаграждение за наши услуги понадобится, только после завершения выполненной работы - по факту готовности документов.

8. Как можно проверить подлинность вашей регистрации? Если, вдруг у школы или кого-то еще возникнут сомнения в легитимности регистрации, они в любое время могут сделать запрос в соответствующих структурах государственных органов.

9. Возможно ли, что 3-е лица скопируют мои персональные данные в своих целях? Нет, это совершенно невозможно. Наша организация никогда не разглашаем персональные данные никому!

10. Мое удостоверение личности просрочено. Получится ли по нему оформить форму 3? Нет, получить форму 3 по этому паспорту мы не можем, требуется получить новый.

11. Если я получу временную прописку, могу ли взять займ? Да, в тот момент когда Вы получите свидетельства по форме 3, то Вы в этот же день сможете начать пользоваться кредитными предложениями от банков.

12. Что будет за отсутствие прописки? Помимо трудностей с трудоустройством, отсутствие возможности получить пособие или устроить детей в детский сад и.т.п. так же, Вы должны понимать, что без прописки Вас всегда может задержать наряд ППС и отвезти в отделение, если Вы просрочите учет более 90 дней.

Страница обновлена 25.04.2024